Торгово-развлекательный центр "Гравитация" представил свой фирменный стиль

Футуризм и советский модернизм объединились в айдентике нового торгово-развлекательного центра “Гравитация” в Чертаново.
21 октября 2019 г., Москва – Торгово-развлекательный центр “Гравитация” (ТРЦ) представил свой фирменный стиль, созданный коммуникационным агентством The Clients.Основной задачей было подчеркнуть научно-популярную концепцию и показать эмоциональную связь бренда с районом и его жителями.
“Айдентика “Гравитации”, прекрасно отражает миссию проекта – создать не просто торгово-развлекательный центр, а современную площадку, где можно проводить свой досуг со смыслом”, – говорит Инна Мехонцева, руководитель отдела маркетинга ТРЦ “Гравитация”.
“В айдентике ТРЦ прослеживается отсылка к советскому модернизму, которым известна архитектура Северного Чертаново. В логотипе спрятаны силуэты шедевров советского зодчества, а паттерн — это буквально снимок Северного Чертаново с космоса, пересказанный языком графики. В рамках айдентики мы также разработали специальную линейку с фирменным паттерном “Чертаново”, и создали бренду графический алфавит”, – говорит Александр Божко, креативный директор коммуникационного агентства The Clients.
В составе арендаторов нового торгово-развлекательного центра “Гравитация” общей площадью 30 000 кв. метров будут представлены все необходимые категории: продукты, электроника, одежда и косметика, а также первый на московском рынке семизальный мягкий кинотеатр сети City Stars. В пул также войдут новый для Москвы сетевой магазин товаров для дома “Порядок” и зоомагазин “Четыре лапы”. Целый этаж будет отдан категории развлечений и ресторанов – там расположатся детский парк с семейным рестораном “Мисти”, сеть барбершопов Old Boy, квесты-аркады и гастромаркет с 20 кухнями мира.
21.10.2019
Еще статьи по теме
- Космическая одиссея вкусов: новый образ бренда Space - 17.03.2025
- Zoonik – новое лицо хорошо знакомого бренда - 12.03.2025
- Fabula Branding провела ребрендинг "Приорбанка" - 10.03.2025
- Zveno group: создание бренда на рынке полимеров: Брендинговое агентство Depot - 21.02.2025
- В РА "Восход" разработали айдентику для нового девелоперского проекта "Доминанты" - 18.02.2025
- Агентство "Март" представило новый бренд детской IT-школы - 17.02.2025
- Растущая айдентика цветочного магазина Liana Flowers от брендингового агентства Молоко - 15.02.2025
- Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля - 13.02.2025
- Mak.by: разработка бренда от Fabula Branding - 07.02.2025
- Любич. Бренд платформа, нейминг, айдентика и дизайн-система для линейки сыров из озерного края. Кейс от AVC - 03.02.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий