Анна Шавердашвили назначена на должность руководителя направления промышленности и энергетики iMARS

Коммуникационная группа iMARS объявляет о назначении Анны Шавердашвили на должность руководителя направления промышленности и энергетики.
Анна Шавердашвили окончила Российский Государственный Гуманитарный Университет и Школу новых медиа. С 2007 по 2010 гг. занималась взаимодействием с иностранными партнерами компании «АрхитекторБизнес Груп» и организацией участия в международных выставках (MIPIM ASIA, Arabia Expo и др). С 2011 по 2019 гг. – работала руководителем проектов «Газпром нефти», «Роснано», «Шереметьево» в компании АО «ИнтерМедиаКом», а также параллельно занималась ведением рекламных кампаний и мероприятий Российской Ассоциации политических консультантов.
«Мы рады приветствовать Анну в нашей команде. Желаем Анне дальнейшего профессионального роста и интересных проектов», — отмечает Президент коммуникационной группы iMARS Владимир Ступников.
02.10.2019
Еще статьи по теме
- Илья Прямилов возвращается в группу компаний "Родная Речь" в роли Chief Creative Officer - 16.12.2025
- Ирина Колесникова назначена директором по внешним коммуникациям и связям с общественностью МТС - 15.12.2025
- Виктория Семикашева назначена CEO RODNYA Creative PR Studio - 12.12.2025
- Константин Тамиров назначен директором по маркетингу "Балтики" - 16.10.2025
- Эмин Хамзаев возглавил Телекомпанию "СТРИМ" - 02.10.2025
- Даниил Крючков назначен директором сервиса МТС Музыка - 12.09.2025
- Алексей Кулаков назначен вице-президентом по маркетингу и клиентскому опыту МТС - 20.08.2025
- Циан объявил о назначении Дениса Кузнецова на должность PR-директора - 11.08.2025
- Екатерина Кобленц назначена новым директором по маркетингу и PR ОТП Банка - 07.08.2025
- Павел Дубков назначен директором по информационным технологиям Getblogger - 19.07.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий