МТС призывает не бояться качественного контента

МТС запустил рекламную кампанию в поддержку специального предложения, позволяющего не платить за просмотр фильмов, сериалов и ТВ- каналов в онлайн кинотеатре ivi.ru при подключении домашнего интернета и интерактивного ТВ.
Главным героем кампании стал шоумен Дмитрий Хрусталев. Роли второго плана достались персонажам, известным во всем мире: страшному клоуну с заливистым смехом и зловещей улыбкой, отважным гномам, мумии, которая замоталась на съемках. Одна из приглашенных звезд была такого размера, что в кадр влез только хвост, но и он один наделал много шума.
«Перед нами стояла непростая задача – рассказать про фильмы, которые сможет увидеть зритель, не показывая узнаваемых персонажей, так как на это требуется разрешение правообладателей. Мы пошли по пути создания нужных образов с помощью комбинирования знакомых элементов, будь то красный воздушный шарик в визуальном ряде или рык и топот монстра в звуковом. Получилось по-настоящему креативно», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.
В интегрированной рекламной кампании МТС задействовала следующие каналы коммуникаций: ТВ, радио, интернет, салоны МТС, наружную рекламу.
При подключении новых тарифных планов домашнего интернета и интерактивного ТВ от МТС пользователи получают возможность смотреть бесплатно фильмы в онлайн кинотеатре ivi.ru через интерфейс ТВ-приставки. Предложение действует в более чем 50 регионах России.
Команда МТС
Наталия Глаголева - директор департамента маркетинговых коммуникаций
Мария Яковлева – начальник отдела бренд коммуникаций
Ксения Сергачева – руководитель направления
Екатерина Красина – менеджер
BBDO
Даша Булахтина - Руководитель креативной группы
Люба Есаян – Копирайтер
Лида Верес – Арт директор
Настя Великанова – Старший менеджер по работе с клиентами
Артемий Семенов – Старший продюсер
Режиссер – Ярослав Чеважевский
Park Production
Катя Шашорина – продюсер
Алеся Казанцева – второй режиссер
Маша Перова – художник по гриму
Юлия Субботина – художник по костюмам
19.10.2018
Еще статьи по теме
- Три социальных проекта МТС стали победителями национальной премии "Событие года" - 03.04.2025
- Всё сложилось в новой рекламе МТС с Дмитрием Нагиевым - 03.04.2025
- VK Видео запустил федеральную рекламную кампанию с первыми маскотами - Глазками - 02.04.2025
- "Леруа Мерлен" теперь "Лемана ПРО": новая имиджевая рекламная кампания бренда - 27.03.2025
- МТС запускает новую рекламную кампанию с комиком Денисом Дороховым - 25.03.2025
- МТС AdTech и Kokoc Group объявили о стратегическом партнёрстве в сфере внедрения AI и Big Data в digital-рекламе - 17.03.2025
- "МТС Медиа" запускает собственную студию производства фильмов и сериалов KIONFILM - 28.02.2025
- МТС с Британкой запустила конкурс визуального контента, созданного с использованием нейросетей - 12.02.2025
- Никита Ефремов поделился секретом удачного свидания в новой рекламе МТС - 10.02.2025
- МТС рассказала в новой рекламе о привлекательных кешбэках от экосистемы - 29.01.2025
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий