"М.Видео" нашла пару для Александра Пушного
Компания «М.Видео» (Московская Биржа: MVID), крупнейший российский розничный продавец электроники и бытовой техники, запустила новую рекламную кампанию с Александром Пушным и Мариной Кравец.
Для съемок рекламных роликов ко Дню защитника отечества (23 февраля) и Всемирному женскому дню (8 марта) компания привлекла звезду Comedy Club Марину Кравец, которая стала со-ведущей постоянного героя рекламы «М.Видео» Александра Пушного. В первом ролике ко Дню защитника отечества герои Марины и Александра в шутливой манере рассказывают об акции со скретч-картами на скидку, которые можно получить при покупках в магазинах сети.
«Мы решили добавить в рекламную коммуникацию второго ведущего – девушку, что в преддверии праздников выглядит наиболее логично. В наших рекламных роликах не хватало женской героини, с которой бы персонаж Александра Пушного мог вступить в диалог и которая бы стала полноценным участником сюжета. Марина остроумная, современная и тандем смотрится весьма органично», - прокомментировала руководитель департамента маркетинговых коммуникаций компании «М.Видео» Юлия Зарипова.
«М.Видео» запустит два флайта с участием Марины Кравец, которые будут в ротации до 13 марта. Ролики разрабатывались совместно с постоянным креативным партнером – рекламным агентством Instinct. Съемку осуществила производственная компания ООО «Рефлекс-Продакшн», а режиссером выступил Ярослав Чеважевский, снявший такие фильмы, как «Кука», «Ёлки», сериал «Квартет И по Амстелу».
Рекламные кампании с Александром Пушным стартовали в ноябре 2014 года. Формат имел большой успех и помог решить сразу несколько маркетинговых и бизнес задач. В том числе, брендированная вовлеченность в рекламу сети выросла более чем в 2,5 раза, а спонтанное знание рекламы компании «М.Видео» увеличилось до 40% с 30%.
Помимо Comedy Club Марина Кравец участвует в шоу перевоплощений «Один в один!» (Россия 1), выступает в качестве ведущей «Главной сцены» (Россия 1) и «Вот такое утро» (ТНТ).
21.02.2017
Еще статьи по теме
- Wylsacom принял ванну в мультиварке, а Пушной прокатился на утюге: новый проморолик от Группы М.Видео-Эльдорадо - 24.01.2025
- У тысяч покупателей "М.Видео" сгорели все накопленные баллы, они требуют их вернуть - 16.01.2025
- Актер Рузиль Минекаев поработал продавцом в магазине М.Видео и рассказал, как найти квартиру в холодильнике - 28.10.2024
- Группа М.Видео-Эльдорадо записала песню с помощью ИИ и сняла клип со щенками корги в магазине - 25.09.2024
- Новое промо с Рузилем Минекаевым к акции "Back To School" запустила Группа М.Видео-Эльдорадо - 25.08.2024
- М.Видео выпустил первую капсульную коллекцию одежды в новой айдентике - 26.01.2024
- LINII: Ребрендинг ведущего ритейлера электроники и бытовых товаров "М.Видео" - 06.12.2023
- Пушной и Галыгин напомнили о подготовке к школе в новой рекламной кампании "Умная пятница" - 15.08.2023
- Клава Кока, DJ SMASH и М.Видео сделали клип-коллаборацию с виртуальным персонажем Эм.Ви - 02.06.2023
- М.Видео и Эльдорадо впервые проводят совместную рекламную кампанию - 25.10.2022
- все статьи по теме...
Комментарии
Написать комментарий