В Московском метрополитене пройдет Ночь социальной рекламы

В эти выходные, в ночь с 22 на 23 октября, на станции «Славянский бульвар» Московского метрополитена пройдёт акция «Ночь социальной рекламы». На огромном экране, установленном на платформе, зрители смогут увидеть около полусотни коротких видеороликов, посвящённых самым актуальным и волнующим темам современности.
Ночь социальной рекламы — это акция, организованная метрополитеном совместно с Департаментом здравоохранения и Московским финансово-юридическим университетом МФЮА. Именно студенты этого учебного заведения выступили авторами большинства социальных роликов, которые будут продемонстрированы в рамках акции. Особое внимание студенты уделили проблеме взаимоотношения родителей и детей, загрязнению окружающей среды и необходимости профилактики различных заболеваний. Многие ролики, которые зрители увидят в эту ночь, уже получили заслуженные награды на Международном молодёжном фестивале социальной рекламы ART.START.
Перед началом мероприятия все гости смогут уделить внимание своему здоровью — сделать прививку от гриппа, проверить зрение и измерить артериальное давление можно будет прямо в вестибюле станции. Здесь же будет звучать живая музыка в исполнении участников проекта «Музыка в метро».
«Мы верим, что наша совместная акция не оставит гостей равнодушными, и каждый зритель получит ещё один повод задуматься о том, что действительно важно», — сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.
Ночь социальной рекламы посетят члены Совета молодёжи московского метро и студенты Московского финансово-юридического университета (МФЮА). Также зрителями ночного мероприятия смогут стать первые 50 человек, которые оставят заявку на официальном сайте Московского метрополитена.
«Ночь социальной рекламы» продолжает цикл мероприятий, организованных в рамках культурно-образовательного проекта «Ночь в метро». В ноябре прошлого года на «Новослободской» прошла «Ночь йоги в метро». Тогда заняться йогой и увидеть национальные индийские танцы пришли более 100 человек. В январе 2016 года на «Менделеевской» прошла шоу-лекция, посвящённая изобретателю Николе Тесле. А в конце мая на «Сретенском бульваре» зрители смогли увидеть выступления лучших российских иллюзионистов и узнать об истории этого жанра в России.
21.10.2016
Еще статьи по теме
- RT запустил фирменный "Поезд пропаганды" в московском метро - 18.12.2025
- Классный современный проект для самого современного метро в мире - 14.05.2025
- В Сокольниках перед входом в метро установили голубой ретровагон типа "Г" - 14.05.2025
- "С Новым 2925 годом": в сети шутят над новогодними украшениями на "Таганской" - 12.12.2024
- На Сокольнической линии запустили тематический поезд к 100-летию московского спорта - 27.06.2023
- "Интернет на БКЛ летает": МТС запустила цифровую арт-инсталляцию в столичном метро - 01.03.2023
- Оранжевую линию метро обклеят плакатами с журналом "Техника - Молодежи" - 26.12.2022
- "Лента Онлайн" запустила гипермаркет в метро" - 11.10.2022
- В Московском метрополитене устанавливают информационные конструкции нового образца - 23.09.2022
- "Якитория" установила на "Курской" барабан "Сердце метро" - 05.07.2022
- все статьи по теме...












Комментарии
Написать комментарий