Россияне хотят уехать в Простоквашино и улететь в космос вместе с героями "Тайны третьей планеты"

Медиахолдинг Rambler&Co и «Союзмультфильм» выяснили у пользователей сети, в каких мультфильмах они хотели бы оказаться.
В честь Международного дня анимации, 28 октября, киностудия «Союзмультфильм» совместно с ресурсами медиахолдинга Rambler&Co провели специальное исследование, в котором выяснили у пользователей сети, в каких популярных мультвселенных они хотели бы побывать.
Респондентам предлагалось выбрать одну из 16 легендарных анимационных картин – «Простоквашино», «Ну, погоди!», «Тайна третьей планеты», «Жил был пёс», «Вовка в тридевятом царстве», «Маугли», «Снежная королева», «Умка», «Чебурашка», «Малыш и Карлсон», «Каникулы Бонифация», «Шайбу, Шайбу!», «Винни Пух», «Бременские музыканты», «38 попугаев». Всего в опросе приняли участие порядка 14 тысяч пользователей, большинству проголосовавших от 31 до 45 лет – 65%, еще 20% – от 18 до 30 лет и 15% – старше 45 лет.
По итогам голосования, самой желанной для посещения оказалась мультвселенная «Тайны третьей планеты» – там хотел бы оказаться каждый четвертый (25%) опрошенный россиянин, почти столько же (24%) признались, что хотели бы побывать в уютном мире деревенского «Простоквашино», на третьем месте – лиричный «Жил был пёс» (11%).
В то же время меньше всего респондентам хотелось бы попасть в холодные льды «Снежной королевы» (1%) и «Умки» (1%), а также ощутить весь груз ответственности «В стране невыученных уроков» (2%).
01.11.2021
Еще статьи по теме
- SOKOLOV и "Союзмультфильм" представили первого в истории ювелирного "Чебурашку" - 27.08.2026
- "Закешь это!": Самокат представил совместный проект с "Союзмультфильмом" к 90-летию киностудии - 23.07.2026
- В Rambler&Co назначили клиентского директора - 15.06.2026
- Rambler&Co получил статус одного из лидеров медиаиндустрии в сфере PR - 02.06.2026
- Анна Иванова выступила на ЦИПР–2026 в двух сессиях об ИИ в медиа и цифровых сервисах - 21.05.2026
- ГК Аврора и "Союзмультфильм" создают новогоднее волшебство по мотивам "Простоквашино" - 20.12.2025
- Союзмультфильм и VK запустили рекламную коллаборацию - 03.12.2025
- Avon и "Союзмультфильм" представляют новогоднюю коллекцию по мотивам легендарного мультфильма "Ну, погоди!" - 20.11.2025
- Rambler&Co рассказал о цифровом суверенитете в медиа - 12.11.2025
- "Союзмультфильм" и "Мультиландия" запустили международный детский телеканал "УМКА" - 30.10.2025
- все статьи по теме...











Комментарии
Написать комментарий