СберРядом: новая платформа от СБЕРа и Mastercard и новая кампания от Leo Burnett и Digitas

СБЕР и Mastercard запустили еще один проект в поддержку малого бизнеса. После кампании #СберегиБизнес с антикризисным ютюб-шоу и роликом ко Дню предпринимателя запущен новый проект — СберРядом. Сайт для платформы разработали Digitas Moscow, а за брендинг и рекламную коммуникацию отвечали Leo Burnett Moscow (оба агентства — часть Publicis Groupe Russia).
СберРядом — это платформа и одновременно движение в поддержку малых предпринимателей, которое призывает посещать те места, где вас знают и всегда тепло примут. Это простой и выгодный способ «support small»: на сайте СберРядом вы найдете различные сервисы конкретно в вашем районе. Подключив данную категорию в приложении СберСпасибо и совершив покупку по карте Mastercard СберБанка в одном из таких мест, отмеченных геометкой, каждый клиент получит до 10% бонусов.
Основным стилеобразующиим элементом брендинга кампании стала динамичная стрелка-геотег. Она и легла в основу концепции. Каждый новый тег — новый маршрут к малому бизнесу, который можно найти на сайте СБЕРа. В ролике кампании переосмыслена идея того, что значит быть рядом. Близкие места — это не всегда про расстояние. Это там, где знают нашу собаку и какой кофе мы любим, это там, где приятная почти родная атмосфера и улыбчивые люди. Съемки прошли в формате интервью — реальные предприниматели сами рассказали, почему их бизнес является близким для их клиентов, и почему они стали участниками проекта СберРядом.
«СберРядом — это не просто сайт с точками, где можно получить больше бонусов. Это целое движение, которое направлено на взаимную помощь и улучшение жизни друг друга. Быть рядом с малым бизнесом сейчас — это создавать свое будущее и будущее места, где ты живешь. В общем быть рядом — выгодно со всех сторон, и это СберРядом», — комментирует команда DigitasMoscow.
14.10.2020
Еще статьи по теме
- Сбер предложил детям стать дизайнерами своих банковских карт - 23.09.2026
- Сбер - самый дорогой и сильный бренд России по версии BrandLab - 15.09.2026
- Сбер и Театр Наций запускают проект "Нейротеатр: репетиция будущего" - 08.09.2026
- Герой, которого знают миллионы: СберКот собирает суперкоманду в "Кидз Комбо" - 08.09.2026
- Ваня Дмитриенко оставил свой почерк на молодёжной СберКарте - 06.09.2026
- В День знаний Сбер напомнил о "Методе зеленой ручки" - 01.09.2026
- 185 историй к 185-летию: Сбер рассказал о людях, которые двигают бизнес в России вперёд - 19.08.2026
- Сбер открыл новую программу по поиску повседневного применения ИИ-помощников - 11.08.2026
- Более 700 волонтёров Сбера помогли преобразить территории площадью более 45 тысяч гектаров - 10.08.2026
- СберБанк Онлайн заговорит на языке аниме через уведомления - 24.06.2026
- все статьи по теме...














Комментарии
Написать комментарий