Bonjour, крепкий орешекДата публикации: 21.10.2011 Раздел: Креатив Отныне главная роль в приготовлении этих десертов отведена не сексапильным мужчинам! И готовиться они будут не на фабрике, не в космосе и не в вишневом саду!
ТМ Bonjour и рекламное креативное агентство Euro RSCG Kiev представляют ТВ-ролик о новом вкусе десертов Bonjour с орехами в премиальной упаковке черного цвета.
Вместо привычных эротичных парней остался только один. А искрометные слова «все ради женского удовольствия» теперь произносит женщина. Но в этот раз на их общей территории - в спальне.
Александр Коптев, старший копирайтер Euro RSCG Kiev:
Для шестого ролика в серии раздевать мужчин уже было дальше некуда... J Поэтому было решено «раздевать» продукт. Максимально волнующе и аппетитно. Так, чтобы слюнки потекли... Конечно, у женщин...
Катерина Бурляй, директор по работе с клиентами Euro RSCG Kiev:
Ролики Bonjour - это всегда своего рода сексуальная провокация. Bonjour обновился не только благодаря новому вкусу, он и внешне стал другим, более премиальным. По сути, наступил новый этап в развитии бренда, что потребовало нового витка в коммуникации: так в роликах появилась женщина. Она - богиня, но при этом в ней каждая женщина может увидеть себя. Ролики бесподобно красивые, а эмоции - очень чувственные.
Борис Ткачев, директор по стратегии Euro RSCG Kiev:
Новые десерты Bonjour по-прежнему сделаны ради женского удовольствия, их вкус стал еще насыщеннее и желаннее. Ключевая задача коммуникации как раз и состояла в том, чтобы максимально аппетитно об этом рассказать. Кроме того, мы хотели подчеркнуть, что Bonjour - это идеальный десерт для потребления с кофе или чаем. В сочетании с утренним кофе, приготовленным любимым мужчиной, Bonjour стал для нашей героини тем наслаждением, о котором она не могла не поведать миру.
Посмотреть ролик "Крепкий орешек" (1 Мб) Скачать ролик
![](http://img.advertology.ru/media/2011/10/24/Bonjour-Nuts1.jpg) ![](http://img.advertology.ru/media/2011/10/24/Bonjour-Nuts2.jpg) ![](http://img.advertology.ru/media/2011/10/24/Bonjour-Nuts3.jpg)
![](http://img.advertology.ru/media/2011/10/24/Bonjour-Nuts4.jpg) ![](http://img.advertology.ru/media/2011/10/24/Bonjour-Nuts5.jpg) ![](http://img.advertology.ru/media/2011/10/24/Bonjour-Nuts6.jpg)
Компания: КОНТИ Бренд: Bonjour Название: Крепкий орешек Агентство: Euro RSCG Kiev Страна: Украина
Над проектом работали:
ЗАО ПО «КОНТИ»: Директор по маркетингу - Наталья Прокопенко
Euro RCSG Kiev: Старший копирайтер - Александр Коптев Директор по стратегии - Борис Ткачев Директор отдела по работе с клиентами - Катерина Бурляй Режиссер - Ivo Wejgaard Оператор - Yoshi Heimrath Фуд-стилист - Serge Roux Музыка - Baker Street Продакшен: Toy Pictures Исполнительные продюсеры - Дмитрий Суханов, Татьяна Ризванюк Линейный продюсер - Ольга Непоменко Пост-продакшен - Синнамон
Euro RSCG Kiev Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article96141.htm |