Виктория Бекхэм занимается рекламой для благотворительностиДата публикации: 23.12.2004 Раздел: Новости  Виктория Бекхэм снимается в телевизионном ролике для благотворительной организации, занимающейся лечением детей, больных лейкемией. Об этом было объявлено на проходящем в Шанхае международном модельном конкурсе.
Супруга капитана британской футбольной сборной Дэвида Бекхэма появится в 60-секундном ролике вместе с 10 страдающими лейкемией детьми для Шанхайского благотворительного фонда.
Пресс-секретарь Фонда сказал, что Виктория предстанет в рекламе не только как знаменитость и обаятельная женщина, но и как любящая мать. Фонд уже собрал $7,4 млн. и финансирует 50 благотворительных проектов, а его представители также обещали пригласить участвовать в рекламных кампаниях других звезд. e-generator.ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article9316.htm |