"Белый медведь": ловля призов продолжаетсяДата публикации: 21.07.2010 Раздел: Новости компаний Группа компаний EFES, агентство MediaVest (VivaKi Russia) и News Outdoor проводят кампанию «Поймай рыбу - приз!» в поддержку бренда «Белый Медведь» в наружной рекламе. Креативная идея промо-кампании «Поймай рыбу-приз» создана агентством Ogilvy Action.
«Главной темой промо-кампании «Поймай рыбу-приз» является рыбалка, объясняет идею Елена Стародубцева, медиаменеджер агентства MediaVest. - Поэтому в качестве супер-приза разыгрывается внедорожник для поездок на рыбалку с друзьями. В креативных материалах он представлен в виде своеобразной «рыбы-приз», пойманной на удочку. В ООН на щитах 6х3 машина и удочка выполнены в экстендерном варианте, что не только акцентирует внимание на сути промо, но и в целом увеличивает заметность нашей рекламы как имиджевой кампании».

Алексей Никулин, менеджер по спецпроектам отдела продаж News Outdoor: «Нам было очень интересно работать над этим проектом. Перед нами стояла задача сделать муляж удочки максимально приближенным к оригиналу, что с успехом было реализовано. Данный конструктив полностью отражает идею рекламной кампании и еще раз подтверждает, что технологии в наружной рекламе позволяют создавать яркие и уникальные решения, которые не остаются незамеченными аудиторией».
СОСТАВ ТВОРЧЕСКОЙ ГРУППЫ «Эфес-Москва» Менеджер по маркетингу - Акоева Афина Бренд менеджер - Игнатюк Дина Специалист по маркетингу - Буйневич Яна MediaVest Russia: Медиадиректор - Марина Краузе Media Group Head - Михаил Нестеров Медиаменеджер - Елена Стародубцева Ogilvy Action: Creative director - Holger Poeshl Art-director - Михайлов Сергей Copywriter - Мерзляков Александр: Account director - Старовойтова Мария Account manager - Андреева Ольга Senior strategic planner - Деянова Наталья
Кампания также проходит на ТВ, в интернете и местах продаж. Она продлится до 29 августа 2010 года (с дальнейшей публикацией результатов промо-акции в прессе в сентябре 2010 года).
Посмотреть ролик "Поймай рыбу-приз!" (1.1 Мб) Скачать ролик
  
  
Компания: EFES Россия Бренд: Белый Медведь Название: Поймай рыбу-приз! Агентство: Ogilvy Action Страна: Россия VivaKi Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article81706.htm |