Audi запускает конкурс инноваций им. Тони Старка

Дата публикации: 28.04.2010
Раздел: Новости

Audi запускает конкурс инноваций им. Тони СтаркаВ честь мировой премьерой картины «Железный человек 2», которая состоялась 26 апреля, американский филиал Audi запускает контест под названием The Tony Stark Innovation Challenge, посвященный главному герою картины.

Начиная с 28 апреля пользователи могут загружать на сайт www.tonystarkinnovationchallenge.com 2-минутные ролики, описывая свой способ изменить мир к лучшему при помощи технологий. Затем конкурсанты должны пригласить друзей с Facebook, Twitter, MySpace и других социальных сетей на оценку своего проекта - чем активнее идет обсуждение идеи, тем больше шансов, что ее заметят и, возможно, признают лучшей.

Цели контеста The Tony Stark Innovation Challenge совпадают с ориентирами организации самого Тони Старка, который хочет, чтобы компания Stark Industries развивалась в новом направлении, используя его интеллект и ресурсы, и решала проблемы при помощи технологий. Работы, поданные на конкурс, будут оцениваться жюри, в которое войдут представители Audio.

Победитель, имя которого объявят 28 июня, получит 15 тыс. долларов на реализацию своего концепта, а его работу опубликуют на сайте www.audiusa.com. Кроме этого, он получит приглашение на двоих в Калифорнию (все расходы будут оплачены), где его будут возить на автомобиле Audi модели 2011 A8 (точной копии той, что появилась в сиквеле). Победителю конкурса создадут образ «железного» Тони Старка и пригласят в Дизайнерский центр Audi в Санта-Монике и авиа-базу ICON, где тестируются аэро-новинки. Он также сможет почувствовать себя супергероем, очутившись за рулем любимого автомобиля Тони Старка, Audi R8, прямо на гоночном треке - на тестирование мощностей этого авто ему дадут целый день.

Концерн также представит рекламный ролик Audi Iron Man, который будет показываться в кинотеатрах перед каждым сеансом сиквела. Audi также спонсирует перезапуск сайта Marvel.com, на котором появится виртуальная книга комиксов с автомобилем R8 Spyder.

Audi запускает конкурс инноваций им. Тони Старка

Popsop
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article79470.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100