Компания Fortunoff объявила о начале своего рекламного тендераДата публикации: 14.10.2004 Раздел: Новости  Компания Fortunoff объявила о начале тендера на свой рекламный контракт. Сумму этого контракта оценивают в 10 миллионов $ В тендере участвуют агентство Avrett Free Ginsberg, ранее работавшее с этим контрактом, нью –йоркские агентства Margeotes|Fertitta + Partners и LaSpata/DeCaro, и агентство Eisner Communications, Балтимор.
Победившее агентство получит не только рекламный контракт Fortunoff, которая предлагает ювелирные украшения, мебель и предметы интерьера премиум класса, но брендинговый контракт компании. Сейчас реклама компании выходит в таких изданиях, как The New York Times.
Финальные презентации должны пройти на следующей неделе. Официальные представители Fortunoff и агентств не дали пока никаких комментариев.
По данным TNS Media Intelligence/CMR, в прошлом году компания потратила на рекламу около 10 миллионов $, а за первые 6 месяцев этого года 5 миллионов $. Advertology.ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article7277.htm |