Pro-Vision провел презентацию цикла программ Discovery Channel

Дата публикации: 09.02.2006
Раздел: Новости компаний

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, организовало презентацию нового сериала Discovery Channel "Самые богатые люди Европы" для российских журналистов. Рассказ о премьере и общение с представителями Discovery Networks Europe состоялись в наиболее соответствующей случаю обстановке – во время светской прогулки на лимузине.

Проезжая по самым изысканным уголкам Москвы, журналисты ведущих lifestyle изданий и телегидов первыми в России увидели новый фильм Discovery Channel "Самые богатые люди Европы".

Каждая серия сенсационного фильма "Самые богатые люди Европы", который будет транслироваться по выходным в 20:00, начиная с субботы 25 февраля, – это отдельная глава телекниги о европейских богачах. В каждой главе – четыре истории невероятного успеха. О своем пути через тернии к звездам зрителям Discovery Channel расскажут короли шоу-бизнеса, владельцы финансовых империй, медиа-магнаты,  компьютерные гении и удачливые дельцы. Всех героев программы объединяет одно: их миллионы – не случайность, а результат их собственных усилий.

Discovery Communications, Inc.

Discovery Communications – это крупнейшая глобальная вещательная и развлекательная телевизионная компания. DCI возникла на базе Discovery Channel, который впервые начал свое вещание в США в 1985 году и сегодня работает в более, чем 160 странах мира для аудитории 1,3 млрд. человек. Discovery Networks International имеет 17 ТВ-брендов с суммарным количеством телезрителей около 670 млн. человек и вещанием на 35 языках. Акциями компании Discovery Communications владеют Discovery Holding Company (NASDAQ: DISCA, DISCB), Cox Communications, Inc., Advance/Newhouse Communications и Джон С. Хендрикс (John S. Hendricks) - основатель компании и председатель совета директоров.

Pro-Vision Communications

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article24250.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100