Мэр Сан-Паулу организует "пробежки с привидениями"Дата публикации: 17.01.2006 Раздел: Новости ![](/images/content/news/2006/01/17/host.jpg) "Спорт всегда и везде" – таков девиз мэра Сан-Паулу, который озаботился состоянием здоровья населения и предложил построить беговые дорожки вокруг кладбищ. В скором времени в окрестностях 22 обиталищ покойников будут организованы специальные дорожки. По мнению градоначальника, подобные меры подвигнут людей активно заниматься физкультурой. "Это очень хорошая идея. Мы убьем двух зайцев: позволим людям заниматься спортом и следить за своей физической формой, а также с используем пустующие территории", - заявил пресс-секретарь мэра.
Однако не все отнеслись с одобрением к нововведению градоначальника. Некоторые заявляют, что не хотят участвовать в "пробежке с привидениями" и требуют от мэра оставить мертвых в покое.
По всей видимости, г-н Хосе Сера столкнется с трудностями при реализации своего проекта. Но может быть, и найдется немало тех, кто отважится по утрам бегать наперегонки с призраками. РБК Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article23079.htm |