МТС запускает новую рекламную кампанию с комиком Денисом ДороховымДата публикации: 25.03.2025 Раздел: Креатив МТС объявляет о запуске федеральной рекламной кампании в поддержку экосистемной подписки МТС Premium, которая объединяет ключевые сервисы компании. Подписка предоставляет пользователям 50 ГБ мобильного интернета, бесплатный старт и 5% кешбэк на самокатах МТС Юрент, а с дебетовой картой МТС Деньги подписка МТС Premium бесплатна. В рамках кампании к героям рекламы МТС присоединился популярный актер и комик Денис Дорохов. Бренд регулярно анализирует рынок знаменитостей, расширяя список участников своего рекламного сериала. Высокая узнаваемость и доверие к Денису, а также его яркое чувство юмора сделали его отличным напарником-антагонистом для Дмитрия Нагиева в новой кампании.
«Очень приятно в начале весны запустить рекламу экосистемной подписки, в которой много контентных сервисов, и интернета и выгодные поездки на самокатах. Наличие нового героя, надеемся, подтвердит, что подписка релевантна самым разным людям, с самыми разными характерами, харизмой и чувством юмора», - отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Мария Яковлева
Съемки роликов проходили в Москве в непростых погодных условиях. Несмотря на выпавший снег, команда постаралась сделать все возможное, чтобы создать по-настоящему весеннее настроение в ролике.
Состав творческой группы:
МТС
- Директор департамента маркетинговых коммуникаций: Мария Яковлева
- Начальник отдела коммуникаций розничного и бизнес-рынков: Оксана Лопухина
- Руководитель направления: Ирина Авдошкина
- Менеджер проекта: Екатерина Бойчук
Агентство: BBDO
- Режиссер: Тим Александров
Advertology.Ru
Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article158041.htm |