Love is… "когда друг без друга очень сложно жить"

Дата публикации: 19.03.2025
Раздел: Статьи

Бренд GUESS исследует мужской взгляд на любовь.

Героями проекта стали представители трех разных поколений — актеры  Леонид Каневский (85 лет), Милош Бикович (37 лет) и Гриша Верник (25 лет). Артисты примерили образы из коллекции GUESS Man и GUESS Originals SS’25 и вместе с брендом порассуждали о любви, отношениях и о том, как чувства влияют на жизнь и мироощущение.

На протяжении своей более чем 40-летней истории бренд GUESS воспевал чувственность и красоту, отдавая дань уважения женственности, которая вдохновляет мужчин на большие перемены и подвиги.

В рамках развития направления GUESS Man бренд решил посмотреть на взаимоотношения разных полов под новым углом и доказать, что любовь играет огромную роль в судьбе каждого мужчины.

Бренд обратился к представителям трех разных поколений, чтобы выяснить, как трансформируется это чувство сквозь года и какое влияние оказывает на становление личности и достижение поставленных целей.

Леонид Каневский: “Любовь — это навсегда”

Представителем старшего поколения в проекте выступил актер театра, кино и дубляжа, телеведущий Леонид Каневский. Со своей женой Анной Ефимовной артист неразлучен уже больше 50 лет. И спустя полвека совместной жизни он уверенно заявляет, что любовь — это “когда друг без друга очень сложно жить… до нашей встречи [с Анной] я об этом не задумывался. Я очень много работал, и поэтому разбираться, что такое любовь, мне было некогда. Я любил хорошие пьесы про любовь — для меня это «Ромео и Джульетта». Шекспир, как мне кажется, написал пьесу про настоящую любовь. Любовь — это навсегда, понимаете?”.

Милош Бикович: “Любовь — это жизненная позиция”

Второй герой проекта, Милош Бикович, отметил, что в его мировоззрении существует четкое разделение между понятиями “любовь” и “влюбленность”. “Влюбленность — это когда человек сливается с другим человеком. Такое расшатанное состояние, которое изменяет немножко разум, – как опьянение. А любовь — более “трезвое” чувство. Поэтому любовь — это жизненная позиция, а влюбленность — ощущение”.

 

Гриша Верник: “Любовь — способ существования”

Лицом поколения Z выступил актер и звезда сериала “Игры” Гриша Верник. Рассуждая о природе любви и взглядах на это чувство, артист отметил: “Любовь — это способ существования, способ взаимодействия с миром и  другими людьми. Ты растешь в семье, учишься у родителей любви точно так же, как учишься разговаривать. Впитываешь ее. Это и про разные мелочи по отношению друг к другу, и про важность близких людей”.

Несмотря на разницу во взглядах, очевидно одно: любовь неизменно оставила глубокий след в жизни каждого из героев.


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article158013.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100