Новогодние подарки "Яшкино"

Дата публикации: 25.11.2016
Раздел: Про дизайн

В преддверии праздников, группа компаний КДВ, выпустила набор новогодних подарков под брендом «Яшкино». Для разработки дизайна упаковки, компания обратилась к итальянскому агентству BREAK. 

В новогодний период российский рынок переполнен различными видами подарочных упаковок, большинство компаний использует пестрый дизайн с переизбытком элементов с праздничной символикой.

Создавая визуальный образ для линии подарков «Яшкино», итальянское агентство BREAK выбрало минималистичный, но при этом эмоциональный художественный стиль. Иллюстрации были выполнены итальянской художницей Кларой Леонарди, с применением акриловой техники. Для сюжета были использованы классические герои в современной интерпритации: Дед Мороз, Снегурочка и символ 2017 года – Петух. Яркий и насыщенный фоновый цвет, объединяющий все упаковки, прекрасно передает традиционную предпраздничную атмосферу, помогая линейке выделится на полке среди разноцветных конкурентов.

Новогодние подарки «Яшкино».

Новогодние подарки «Яшкино».

Стоит отметить, что линейка новогодних подарков вышла с обновленным логотипом «Яшкино», который в скором времени появится на всех продуктах этой марки. По этому случаю, был разработан новогодний кей-вижуал лимитированной версии бренда.

Новогодние подарки «Яшкино».

Новогодние подарки «Яшкино».

Новогодние подарки «Яшкино».

Новогодние подарки «Яшкино».

Новогодние подарки «Яшкино».

 


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article139465.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100