Сладкие домики для уикенда

Дата публикации: 19.12.2014
Раздел: Креатив

Креативное агентство McKinney запустило предновогоднюю благотворительную акцию, вдохновившись ресурсом Airbnb.

Собираетесь снять оригинальный домик на выходные или даже все праздники? Как насчет пряничных апартаментов? Да-да! Такие тоже можно забронировать. И все благодаря акции креативного агентства McKinney, которое создало интернет-площадку по типу Airbnb, назвав ее Gingerbreadbnb. Есть только одно "но". В реальности в сладком доме не поживешь. Слишком мал.

Но не расстраивайтесь. Ведь зарезервировав приглянувшуюся хату, вы сделаете благое дело. Средства, вырученные от бронирования, в полном объеме поступят в распоряжение фонда "Робин Гуд", который помогает бездомным в Нью-Йорке обрести крышу над головой хотя бы на ночь.

Над внешним видом и внутренним убранством пряничных домиков поработало дизайн-агентство PropTarts, а сфотографировала Тони Пирс.

Удобный дом-прицеп. Аренда: $5 в сутки. Правила пользования: Выбрасывать за собой фантики от конфет. Соблюдать осторожность при транспортировке прицева - имбирные колеса не пригодны для дороги. Экономить расплавленный шоколад. Мармеладный гриль должен быть накрыт, если не используется (а то расплавится). В целях безопасности рекомендуется не спать на верхнем ярусе койки вдвоем.

 

Сельский домик. Аренда $10 в сутки. Правила пользования: Гостям предоставляется питание. Пожалуйста, не ешьте стены. Мармеладные питомцы допускаются. Дети допускаются (кроме прокисших). Нельзя курить конфетные сигареты. В гостинной могут быть привидения. Будьте бдительны.


Современный дом. Аренда $20 за ночь. Правила пользования: Не ныряйте в бассейн. Леденцовое стекло может треснуть. Растения в горшках необходимо поливать раз в неделю. Мармеладные напитки должны пополняться. Никаких шумных вечеринок - конфетные соседи старомодны. Пожалуйста, не ешьте картины.


Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article127772.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100