Популярные блогеры стали послами бренда Samsonite Дата публикации: 13.01.2014 Раздел: Новости компаний Компания Samsonite объявляет о новом проекте, в рамках которого послами бренда стали четыре популярных блогера. Шини Парк (Shini Park, Park & Cube), Зина Чаркопила (Zina Charkopila, Fashionvibe), Эмануэль д’Анжело (Emanuele D’Angelo, Livin’Cool) и Мириан Шустер (Mirjan Schuster, Mija) будут путешествовать по миру с чемоданами и аксессуарами Samsonite и делиться впечатлениями от поездок на популярном портале о моде Fashiolista.
«Мы очень рады стать партнерами Fashiolista, самого большого в мире онлайн-сообщества о моде и стиле жизни, в организации такой интересной инициативы – сказал Эдуард Вaттель (Edouard Wattel), Директор по коммуникациям Европейского подразделения Samsonite. – Наша компания гордится своими инновациями в области производства предметов багажа. Мы считаем, что каждый из выбранных блогеров является законодателем модных трендов в диджитал сфере. Наш проект позволит подписчикам блогеров открыть для себя продукцию Samsonite и вдохновит их путешествовать».
«Мы очень рады быть частью такой интересной коллаборации и надеемся, что благодаря Samsonite блогеры, участвующие в проекте, продолжат делать то, что у нас получается лучше всего: вдохновлять людей, - отметила Эмили Собелс (Emilie Sobels), директор моды портала Fashiolista. – Это многообещающий творческий проект, в котором каждый может найти что-то интересное для себя: от стильных образов до увлекательных конкурсов, и зарядиться позитивом».
Перед каждой поездкой блогеры будут снимать забавные и полезные видео о том, как собраться в путешествие, демонстрируя предметы багажа Samsonite.
Шини Парк (Shini Park), графический дизайнер из Лондона и автор популярного блога о дизайне Park & Cube решился на грандиозное путешествие в Азию. Зина Чаркопила (Zina Charkopila), известная IT-girl из Барселоны и автор популярного блога о моде Fashionvibe, поедет на неделю моды в Нью-Йорк и расскажет своим читателям о последних трендах с подиумов. Известный итальянский фотограф Эмануэль д’Анжело (Emanuele D’Angelo) поклонник бизнес-стиля и автор блога Livin’Cool отправится на неделю моды во Франции. Мириан Шустер (Mirjan Schuster) из Мюнхена, поклонница уличного стиля и основательница блога Mija, решила поехать на один из горнолыжных курортов Австрии.
Участники проекта будут рассказывать о своих поездках в блогах, публиковать фотографии своих луков и давать советы о стиле. Подписчики Fashiolista смогут следить за всеми событиями на специальной странице Samsonite в сообществе, а также добавлять понравившиеся им предметы багажа в свой профайл на сайте. Подписчики портала Fashiolista, изучившие обучающие видео от блогеров «How I Pack My Samsonite Bag», также смогут принять участие в конкурсе «Pack Your Samsonite Bag», два победителя которого получат ваучер на 250 евро на покупки на портале Asos.com.



Advertology.Ru
Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article120188.htm |