Вот вашему вниманию представляется французская социалка про СПИД, заряженная уж очень сильной двусмысленностью – в ней в главной роли фигурирует взрослая, «клубная» версия Буратино, что уже само по себе неоднозначно.
Взрослый Буратино оказывается по-взрослому сексуален и ему не составляет особого труда склеить в клубе готовую к действию девченку! Далее следует понятное – чувственные прелюдии дома у девицы; в самый нужный момент, однако, случается неловкое. «Буратино, у тебя есть презервативы-то?», - раздается вопрос. «Нет, но у меня все нормально, можно и так». Последующий гэг очевиден – нос ловеласа вырастает с космической скоростью и всем становится ясно, что Буратино наврал и пассии, и сам себе.
Ролик лучше не воспринимать буквально, в том смысле, что «Откуда у куска дерева могут быть проблемы с венерическими заболеваниями?». Буратино здесь – метафорическое изображение 615 тысяч европейцев, в которых дремлет ВИЧ; они обманывают сами себя, как наш деревянный игрок, вместо того что бы как положено пользоваться презервативами. Как любят писать в интернете, «ролик заставляет задуматься». Правда, конечно, не только о СПИДе.