Шелл привез в Россию болид Ferrari от LegoДата публикации: 25.06.2013 Раздел: Новости компаний В начале июня 2013 года в Москве и Санкт-Петербурге была представлена модель легендарного болида Ferrari, собранная в натуральную величину из конструктора Lego.
Болид является точной копией итальянской гоночной машины 2011 года Ferrari 150°.
В течение трех дней болид можно было увидеть на трех АЗС «Шелл» в Москве, а также в торговых комплексах «Мега Дыбенко» и «Мега Парнас» в Санкт-Петербурге. Всем желающим было предложено сфотографироваться за рулем легендарного суперкара. В акции приняли участие более восьмисот человек. Дети и взрослые с удовольствием примеряли на себя роль гонщиков «Формулы-1»и участвовали в розыгрыше призов, предоставленных «Шелл».
Уникальную модель гоночного автомобиля привезли в Россию для запуска новой промо-акции «Шелл». По условиям акции, заправляясь на АЗС «Шелл», клиенты станций могут собрать эксклюзивную коллекцию из 6 мини-автомобилей Lego Ferrari. Благодаря инерционному двигателю, разработанному совместно с Lego Group, крошечные автомобильчики развивают достаточно высокую скорость, поэтому их обладатели смогут устроить настоящие мини-гонки. Приобрести мини-болиды можно на всех АЗС «Шелл» до 4 августа 2013 года.
![Шелл привез в Россию болид Ferrari от Lego](http://img.advertology.ru/aimages/2013/06/25/11.jpg)
![Шелл привез в Россию болид Ferrari от Lego](http://img.advertology.ru/aimages/2013/06/25/12.jpg)
![Шелл привез в Россию болид Ferrari от Lego](http://img.advertology.ru/aimages/2013/06/25/13.jpg)
Advertology.Ru Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article116010.htm |