Динамика мужской силы пробивает стену недоверияДата публикации: 09.04.2013 Раздел: Креатив Агентство Publicis Healthcare разработало новый принт для бренда «Динамико», препарата для лечения эректильной дисфункции от компании Teva.
В наше время не так уж плохо быть мужчиной, испытывающим проблемы с эректильной дисфункцией. Со всех сторон ему обещают помощь и поддержку многочисленные препараты и БАДы.
Но из всего многообразия потребитель выберет тот, который при гарантированной стойкости (это само собой разумеется) предложит отсутствие побочных эффектов и привыкания, а заодно принесет счастье и наслаждение любимой женщине.
Именно таким предстает «Динамико» в последней рекламной кампании. При этом он настолько окреп и уверился в своих мужских силах, что его не пугают даже немалые расходы на ремонт. Воистину несгибаемая твердость, достойная мужчины. И слоган соответствующий: «Динамика мужской силы».
Но «Динамико» умеет не только разрушать. Это только принтовая часть кампании. В ближайшем будущем брендом будет воздвигнут целый Музей Эрекции, где можно будет проследить вековую борьбу сильной половины человечества за свое мужское достоинство.
По словам копирайтера Михаила Сосновского, во время работы над образом «Динамико» он испытал на себе такие его свойства, как усиленное желание работать, внезапно пробудившуюся любовь к своему арт-директору, стремление пробить любую стену, отсутствие головной боли при общении с клиентом.
Команда уверена, что новая принт-кампания не только прибавит популярности бренду «Динамико», но и будет способствовать решению демографических проблем в национальном масштабе.
Состав творческой группы:
Teva Ирина Ковальчук, Marketing Team Leader, BU RX Иван Лагизов, Brand Manager, BU RX, Dinamiko Эльвира Аббясова, Junior Brand Manager, BU RX, Dinamiko
Publicis Healthcare Александр Алексеев, Executive Creative Director Зоя Евдокимова, Creative Group Head Михаил Сосновский, Senior Copywriter Леонид Жестков, Production Director Ирина Кузьмина, Senior Art Buyer Алина Черникова, Marketing Communications Director Анастасия Ефанова, Senior Account Manager
FOCUS FILMS Андрей Васильев, Photographer Елена Волошина, Chief of Production Department Елена Нестерова, Producer Advertology.Ru
Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article114361.htm |