Маргарет Тетчер появилась в рекламе тайваньского магазина

Дата публикации: 16.05.2012
Раздел: Креатив

Маргарет Тетчер появилась в рекламе тайваньского магазинаМаргарет Тэтчер стала героиней рекламного видеоролика тайваньского магазина техники 3C. Роль бывшего премьер-министра Великобритании сыграл известный в Тайвани пародист Шу Джуай-Вэй.

В ролике три персонажа - император из древнего Китая, тайваньская телеведущая Сиси Чен и Маргарет Тэтчер - спорят о том, какой производитель кондиционеров лучше. Император предлагает Daikin, ведущая - Hitachi, а Тэтчер уверяет, что лучше всего Panasonic. Она единственная из участников ролика, кто говорит по-английски. Почему для рекламы был выбран именно образ Тэтчер, непонятно.

Это не первый случай использования образа Маргарет Тэтчер в рекламе. В 2011 году в ролике бобов Heinz изобразили юную Маргарет, мечтающую стать премьер-министром.

lenta.ru
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article104962.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100