На Восьмое марта женщины предпочитают классические подарки

Дата публикации: 06.03.2012
Раздел: Анализ рынков

На Восьмое марта женщины предпочитают классические подаркиПо данным опроса eDarling на Восьмое марта женщины предпочитают получать классические подарки, такие как цветы и духи.

Почти половина представительниц прекрасного пола (48%)  будет рада получить в подарок цветы или парфюмерию. Кухонные принадлежности, косметика и музыкальные диски, напротив, не пользуются популярностью - показал опрос, проведенный к Восьмому марта компанией eDarling среди 18182 пользовательниц.

Духи, также как и цветы, были названы в числе желаемых подарков  -  30% женщин рады получить на Восьмое марта флакон с ароматным содержимым. Но парфюмерию стоит дарить только в том случае, если вы точно уверены в предпочтениях дамы, ведь 11% респонденток считают, что духи - подарок неподходящий.

Лучшие и худшие подарки на 8-е марта

Лидером в списке неудачных подарков была признана кухонная утварь - 38% всех опрошенных считают  кухонную утварь наименее подходящим подарком. Женщины считают, что кастрюли, сковородки и даже приборы для удаления косточек из вишни должны покупаться по мере надобности, а не к празднику.

Второе место в списке непопулярных подарков вместе с музыкальными дисками, разделила косметика. Она не считается хорошим подарком по причине того, что женщины предпочитают выбирать ее самостоятельно. Как и с духами, главный принцип - не уверены - не дарите.

Такие подарки, как электронные бытовые приборы и обувь, не получили много голосов ни за, ни против, вероятно потому, что их реже дарят.

eDarling.ru
Advertology.Ru

Ссылка на статью: http://www.advertology.ru/article102172.htm

liveinternet.ru Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100